Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 7 000EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974)
Départ de la chasse à courre et de la meute dans un sous-bois. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. 32 x 48 cm