Bague chevalière tank en or 750 °/°° et platine... - Lot 203 - Deburaux - du Plessis

Lot 203
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague chevalière tank en or 750 °/°° et platine sertie clos d'un rubis birman certificat GEM Paris sans modification thermique épaulé de deux lignes de diamants. Circa 1940. (égrisures et chocs sur la table). Poids brut. 12,9 g.
Mes ordres d'achat