Bracelet ligne en or gris 750°/°° serti de... - Lot 202 - Deburaux - du Plessis

Lot 202
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bracelet ligne en or gris 750°/°° serti de 3 cts env. de diamants, Long. 18cm, Poids brut: 7,44g
Mes ordres d'achat