Bracelet montre de dame Altitude incabloc,... - Lot 225 - Deburaux - du Plessis

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bracelet montre de dame Altitude incabloc, boîtier en or 750 °/°°, bracelet ruban plaqué or (usures), virole en métal doré. Circa 1960. Poids brut. 19,5 g.
Mes ordres d'achat