Demi parure en argent 925 °/°° comprenant... - Lot 226 - Deburaux - du Plessis

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Demi parure en argent 925 °/°° comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles serti de pierres fines bleues. Poids brut. 23,8 g.
Mes ordres d'achat