Paire de double clips Art Déco à motif de... - Lot 188 - Deburaux - du Plessis

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de double clips Art Déco à motif de palme géométrique en platine sertis d'un pavage de diamants TA et ronds, épingles en or gris 750 °/°°, circa 1935. Poids brut 18,17 g.
Mes ordres d'achat