Bague dôme ajouré en or gris 750 °/°° et... - Lot 186 - Deburaux - du Plessis

Lot 186
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague dôme ajouré en or gris 750 °/°° et platine sertie clos d'un diamant taille ancienne dans un pavage de diamants taille ancienne. Circa 1920. Poids brut. 5,2 g.
Mes ordres d'achat