Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir... - Lot 200 - Deburaux - du Plessis

Lot 200
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir ovale de Ceylan de 2,42 Cts sans modification thermique Certificat CGL épaulé d'une chute de diamants baguettes de 0,50 Ct environ. Poids brut. 3,25 g
Mes ordres d'achat