CARTIER, alliance Trinity trois ors 750 °/°°... - Lot 193 - Deburaux - du Plessis

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER, alliance Trinity trois ors 750 °/°° ponctuée de diamants. Signée. TDD. 47 . Poids brut. 9,8 g.
Mes ordres d'achat