Bague cocktail en or 750°/°° sertie clos... - Lot 196 - Deburaux - du Plessis

Lot 196
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague cocktail en or 750°/°° sertie clos d'une citrine dans un entourage de diamants épaulé d'une ligne de diamants tapers dans un pavage damassé diamanté, TD 62, Poids brut: 24,8g
Mes ordres d'achat