[Orfèvrerie] Les anciens orfèvres français... - Lot 31 - Deburaux - Du Plessis

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
[Orfèvrerie] Les anciens orfèvres français et leurs poinçons.
Paris, Boivin, 1925, in-4 broché, 401 pages illustrées.
Mes ordres d'achat