Miroir en placage de loupe à décor d'entrelacs,... - Lot 328 - Deburaux - Du Plessis

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir en placage de loupe à décor d'entrelacs, style Charles X.
70 x 53 cm
Mes ordres d'achat