Pierre-Paul GIRIEUD (1876-1948). Femmes au... - Lot 122 - Deburaux - Du Plessis

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 6 500EUR
Pierre-Paul GIRIEUD (1876-1948).
Femmes au bord de l'eau.
Gouache signée en bas à droite.
26 x 44 cm.
Mes ordres d'achat