Grande armoire en chêne ouvrant à deux portes... - Lot 200 - Deburaux - du Plessis

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Grande armoire en chêne ouvrant à deux portes sculptées de coquilles et médaillons. Montants arrondis. Hauteur : 234 - longueur : 148 - profondeur (à vue avec corniche): 65 cm. Travail provincial du XIXe siècle
Mes ordres d'achat