Albert BRENET (1903-2005) nommé peintre de... - Lot 50 - Deburaux - du Plessis

Lot 50
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Albert BRENET (1903-2005) nommé peintre de la Marine en 1936 Trois mâts Gouache signée en bas à droite 72 x 145 cm. (tâches, petits manques, gondolé)
Mes ordres d'achat