Fatima HASSAN EL FAROUJ (1945-2011) Composition... - Lot 35 - Deburaux - Du Plessis

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Fatima HASSAN EL FAROUJ (1945-2011)
Composition aux personnages
Huile sur toile monogrammée et datée "HF65" en bas à droite
95 x 105 cm.
Mes ordres d'achat