Commode trois-quarts en bois de placage ouvrant... - Lot 208 - Deburaux - du Plessis

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Commode trois-quarts en bois de placage ouvrant à six rangs de tiroirs, montants arrondis, petits pieds cambrés, dessus de marbre veiné gris. XVIIIe . Trace d'estampille. (restaurations) Hauteur : 133,5 - largeur : 147 - profondeur : 64 cm.
Mes ordres d'achat