Broche nœud en or 750°/°° niellé et platine... - Lot 83 - Deburaux - du Plessis

Lot 83.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche nœud en or 750°/°° niellé et platine 950°/°° sertie de roses rehaussé en pampilles de pompoms ornés de perles bouton. Circa 1950. Poids brut : 21, 7g.
Mes ordres d'achat