Madeleine LEMAIRE (1945-1928) "Nature morte... - Lot 42 - Deburaux - du Plessis

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Madeleine LEMAIRE (1945-1928) "Nature morte aux roses" Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat