Isa ROSEMAN (dit Jean Roman) (1877-1957)... - Lot 41 - Deburaux - du Plessis

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Isa ROSEMAN (dit Jean Roman) (1877-1957) "Nature morte aux cerises" Pastel sur papier signé en bas à droite et daté 1947. 21,5 x 28,5
Mes ordres d'achat