Jean LABORIE (né en 1912) "Fleurs" Aquarelle... - Lot 36 - Deburaux - du Plessis

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean LABORIE (né en 1912) "Fleurs" Aquarelle sur papier signé en bas à gauche et daté 76 60,5 x 43, 5 a vue
Mes ordres d'achat