Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Le port... - Lot 31 - Deburaux - du Plessis

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Le port du Havre Huile sur toile Signé, situé "Havre" et daté "1903" en bas à droite 27 x 41
Mes ordres d'achat