Petite table de salon en acajou et placage... - Lot 204 - Deburaux - du Plessis

Lot 204
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite table de salon en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, pieds colonnes réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre veiné gris à galerie de laiton ajouré. XIXe. Manque une entrée de serrure Hauteur : 77 - largeur : 47 - profondeur : 31 cm.
Mes ordres d'achat