Commode en acajou moucheté et placage d'acajou... - Lot 203 - Deburaux - du Plessis

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en acajou moucheté et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, montants à pilastres, pieds griffes, entrées de serrures à trèfle. Dessus de marbre gris. Début XIXe. Accidents et manques. Hauteur : 86 - largeur : 127 - profondeur : 58 cm.
Mes ordres d'achat