Secrétaire de dame en bois de placage et... - Lot 199 - Deburaux - du Plessis

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire de dame en bois de placage et bois exotique à décor de marqueterie ouvrant à un tiroir en partie haute, un abattant et quatre tiroirs dans la partie basse. Montants à pans coupés. Dessus de marbre incrusté. Epoque Napoléon III. Hauteur : 123,5 - largeur : 64 - profondeur : 35 cm.
Mes ordres d'achat