Table chiffonnière en noyer ouvrant à trois... - Lot 197 - Deburaux - du Plessis

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Table chiffonnière en noyer ouvrant à trois tiroirs. Pieds antérieurs cariatides et pieds postérieurs droits à section carrée reposant sur une plinthe. XIXe. Dessus de marbre veiné vert. Hauteur : 74,5 - longueur : 48,5 - profondeur : 32,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat