Table tric trac en noyer reposant sur quatre... - Lot 196 - Deburaux - du Plessis

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Table tric trac en noyer reposant sur quatre pieds en gaine. Plateau amovible. Jetons. Hauteur : 73 - longueur : 112,5 - profondeur : 57,5 cm. Fin de l'époque Louis XVI. Restaurations d'usage. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat