Tambour de pluie en bronze à décor ciselé... - Lot 58 - Deburaux - du Plessis

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Tambour de pluie en bronze à décor ciselé sur le plateau de motifs géométriques. Aux rebords, des grenouilles sculptées. Asie du Sud Est. Hauteur : 44 ; Diamètre : 58 cm
Mes ordres d'achat