École française du XVIIe siècle Entourage de Charles de LA FOSSE (Paris, 1636-1716)

Lot 25.B
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux anges portant un calice. Sanguine (rousseurs). 13,8 x 16,5 cm. Provenance: Collection Henri et Suzanne Paradis (Lugt 4361)
Mes ordres d'achat