COMMODE en placage de bois de rose et de... - Lot 368 - Deburaux - du Plessis

Lot 368
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE en placage de bois de rose et de bois de violette ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Epoque XVIIIe. Accidents et restaurations. Bronzes et dessus de marbre rapportés.
Mes ordres d'achat