D'après Loys POTET (1866-?)

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Loys POTET (1866-?)
Le vainqueur du lion. Epreuve en bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse. Cachet de l'exposition 1900 médaille d'or. H.: 23 cm.
Mes ordres d'achat