CHARLES CATTEAU (1880-1966) pour BOCH à KERAMIS

Lot 306
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de vases piriformes en faïence à décor émaillé bleu et vert d'animaux sauvages sur fond blanc craquelé, décor numéroté D943 sous la base. Circa 1925, travail Art Déco. H.: 32 cm.
Mes ordres d'achat