Jean DERVAL (1925-2010)

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
VASE en grès émaillé à décor brun vert et rouge. Signé sous la base. H.: 26 cm.
Mes ordres d'achat