Georges GAILLARD (1924)

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges GAILLARD (1924)
Les arbres en fleurs. Lithographie en couleurs, signée et dédicacée en bas à droite, n° 54/100 en bas à gauche. 45 x 64 cm.
Mes ordres d'achat