Mortier d'apothicaire en bronze à patine... - Lot 23 - Deburaux - du Plessis

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Mortier d'apothicaire en bronze à patine dorée accompagné de son pilon. Hauteur: 9 cm. Diamètre: 13,5 cm. Longueur du pilon: 21 cm. 18e siècle.
Mes ordres d'achat