Bateau en bouteille. Le quatre mâts "Chantenay"... - Lot 9 - Deburaux - du Plessis

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bateau en bouteille. Le quatre mâts "Chantenay" de Nantes. Travail signé, nommé et daté 1995 sous le mastic de la mer.
Mes ordres d'achat