Attribué à Pierre TAL COAT (1905-1985) Composition Aquarelle... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Attribué à Pierre TAL COAT (1905-1985) Composition Aquarelle sur papier ? non signé 13 x 18 cm.
Mes ordres d'achat