Grand plat en porcelaine bleu blanc, à décor... - Lot 47 - Deburaux - du Plessis

Lot 47
Résultat : 2 000EUR
Grand plat en porcelaine bleu blanc, à décor de lions bouddhiques parmi des nuages. Marque apocryphe Qianlong sur la base (à l’envers). Chine, XIXe siècle Diam. 36 cm Ancienne étiquette Emery sur la base.
Mes ordres d'achat