PIXI Lot PIXI comprenant :  NOTRE SIECLE -... - Lot 332 - Deburaux - du Plessis

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
PIXI Lot PIXI comprenant :  NOTRE SIECLE - Le crocodile (Collection : NOTRE SIECLE : Cinéma & Photographie, référence 90093, sans boite ni certificat.)  - L'hirondelle (Pixi notre siècle, la vie parisienne, référence 4082, en l'état : main cassée) -Bouche de métro (Collection : NOTRE SIECLE : La Vie Parisienne / Décors & Perso, référence 92506, excellent état, avec boite.) PIXI MUSEUM / ART MODERNE - Deux figurines Poule (référence 7683 et 7684, en très bon état, sans boite ni certificat.) - Richard di Rosa : Bas relief (référence : 7686 excellent état, sans boite ni certificat.) - Richard Di Rosa : Déesse à la Lune (2000) (référence : 7681, excellent état.) - Le charmeur de coccinelles (référence 4337, avec boite (insolée) et certificat, très bon état.)
Mes ordres d'achat