Sambre YSLAIRE Plaque émaillée Sambre... - Lot 330 - Deburaux - du Plessis

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Sambre YSLAIRE Plaque émaillée Sambre "La femme à la fenêtre" Dimensions : 35 x 35 cm. Avec étiquette au dos signée Yslaire et numérotée 60/100.
Mes ordres d'achat