SCHUITEN / EMAILLERIE BELGE "Cette nuit... - Lot 327 - Deburaux - du Plessis

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SCHUITEN / EMAILLERIE BELGE "Cette nuit ou jamais" (1985) Plaque émaillée François Schuiten. Très bon état, non numérotée. Dimensions : 73 x 40 cm.
Mes ordres d'achat