Corto Maltese PRATT / LEBLON DELIENNE Plaque... - Lot 326 - Deburaux - du Plessis

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Corto Maltese PRATT / LEBLON DELIENNE Plaque émaillée Corto Maltese "Les Celtiques" Très bon état, numérotée 56/100. Dimensions : 37 x 57 cm.
Mes ordres d'achat