Lucky Luke MORRIS / EMAILLERIE BELGE /... - Lot 325 - Deburaux - du Plessis

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Lucky Luke MORRIS / EMAILLERIE BELGE / EDITIONS EQUINOXE Plaque émaillée Lucky Luke (1997) Par l'émaillerie Belge pour les Editions Equinoxe. Très bon état, non numérotée. Dimensions : 49 x 26 cm.
Mes ordres d'achat