Blake et Mortimer JACOBS / LES EMAILLERIES... - Lot 321 - Deburaux - du Plessis

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Blake et Mortimer JACOBS / LES EMAILLERIES BELGES Plaque émaillée la Marque Jaune (1991) : le sigle, numérotée au dos 23/150. Email belge. Collection Email cinquante. Dimension : 35x35 cm.
Mes ordres d'achat