Le Marsupilami FRANQUIN / Editions CHAMPAKA Plaque... - Lot 320 - Deburaux - du Plessis

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Le Marsupilami FRANQUIN / Editions CHAMPAKA Plaque émaillée La sieste du Marsupilami (1993), Emaillerie belge pour les Editions Champaka, numérotée 42/150 FR. Dans sa boite. Dimensions : 73 x 46 cm environ.
Mes ordres d'achat