Le Marsupilami FRANQUIN / Editions CHAMPAKA Plaque... - Lot 319 - Deburaux - du Plessis

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Le Marsupilami FRANQUIN / Editions CHAMPAKA Plaque émaillée "Pour les beaux yeux de la Marsupilamie" (1994) Dans sa boite, bien complet de son certificat d'authenticité, numéroté 20/50.
Mes ordres d'achat