MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatchers... - Lot 314 - Deburaux - du Plessis

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatchers 8. Signée, numérotée 218 / 150, très bon état. Encadrée, dimensions à vue : 90 x 63 cm.
Mes ordres d'achat