MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatchers... - Lot 313 - Deburaux - du Plessis

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatchers 4 Editions Aedena Paris, numérotée 49/200, signée. Très bon état (hormis traces de patafix en transparence aux coins dans la marge). Dimensions : 75 x 57 cm. Signée
Mes ordres d'achat