MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatcher... - Lot 311 - Deburaux - du Plessis

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatcher 5 (1992) Numérotée 001/350, signée. Superbe état. Dimensions : 74 x 54 cm. Rarissime.
Mes ordres d'achat