UDERZO - ASTERIX - Sérigraphie Astérix... - Lot 308 - Deburaux - du Plessis

Lot 308
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
UDERZO - ASTERIX - Sérigraphie Astérix chez les Bretons. Très bon état, numérotée 116/120. Non signée.  - Laminage sur bois "Les 10 ans d'Astérix" Dimensions : 40 x 60 cm. Numérotée 42/300. Editions Albert René. (A nettoyer).  On y joint : deux laminages sur bois décoratifs (27 x 25 cm à vue)
Mes ordres d'achat